Aberto do Guarujá (PROGRAMAÇÃO)

ABERTO DO GUARUJÁ

PROGRAMAÇÃO(10/06/2017)
09:00
Feminina C – Fase de Grupos
Masculina C- Fase de Grupos
A seguir (Não antes das 10:30)
Feminina B – Fase de Grupos
Masculina B – Fase de Grupos
A seguir (Não antes das 11:30)
Feminina A- Fase de Grupos
Masculina A- Fase de Grupos
Feminina Pró – Grupo Único (1ª e 2ª rodada)
Masculina Pró- Fase de Grupos
Feminina C – Dezesseis avos de final
A seguir (Não antes das 12:30)
Feminina C – Oitavas de Final
A seguir (Não antes das 13:00)
Masculina C – Oitavas de Final
Feminina B- Quartas de Final
Masculina B- Quartas de Final
A seguir (Não antes das 13:30)
Feminina A- Quartas de Final
Masculina A- Quartas de Final
A seguir (Não antes das 14:00)
Feminina C – Quartas de Final
Masculina C – Quartas de Final
A seguir (Não antes das 14:30)
Mista Pró – Fase de Grupos
Mista C -Fase de Grupos
Mista B – Fase de Grupos
A seguir (Não antes das 15:00)
Mista A -Fase de Grupos
A seguir (Não antes das 15:30)
Mista Pró -Quartas de Final
Mista C – Oitavas de Final
A seguir (Não antes das 16:00)
Mista B – Oitavas de Final
Mista C- Quartas de Final
A seguir (Não antes das 16:30)
Mista B – Quartas de Final

PROGRAMAÇÃO(11/06/2017)
09:00
Feminina 40+ – Fase de Grupos, Semifinais e Final
Masculina 40+ – Grupo Único
Feminina 50+ – Grupo Único
Masculina 50+ – Fase de Grupos, Semifinais e Final
Feminina C – Semifinais
Masculina C – Semifinais
A seguir (Não antes das 09:30)
Feminina C – Final
Masculina C -Final
A seguir (Não antes das 10:00)
Masculina B – Semifinais e Final
Feminina B- Semifinais e Final
A seguir (Não antes das 10:30)
Feminina A- Semifinais e Final
Masculina A- Semifinais e Final
A seguir (Não antes das 11:00)
Masculina Pró- Semifinais e Final
Feminina Pró- Grupo Único (3ª rodada)
A seguir (Não antes das 11:30)
Mista C- Semifinais e Final
A seguir (Não antes das 12:00)
Mista B- Semifinais e Final
Mista A- Semifinais e Final
A seguir (Não antes das 13:00)
Mista Pró- Semifinais e Final

  • Curta a nossa fan-page