COPA SMASH (Lista de Inscritos)

III COPA SMASH DE BEACH TENNIS LNBT G2 6.000
(21, 22 e 23 de abril)

Programação:

21 de abril (Sexta feira – feriado)
Dupla Mistas PRO, A, B e C

22 de abril (Sábado)
Duplas PROFISSIONAL, + 40 e C (Masculino e Feminino)

23 de abril (Domingo)
Fases Finais da Categoria PROFISSIONAL
Duplas +50, A e B (Masculinas e Femininas)

INSCRIÇÕES ABERTAS
(clique e garanta a sua vaga)

LISTA DE INSCRITOS (atualizada em 20 de abril às 12:00h)
As duplas devem confirmar pagamento até 16 de abril para efetivar a inscrição.

MASCULINO PROFISSIONAL
LUCAS VIEIRA LIMA / JOAO LAURO CARNEIRO
OSNIR ARAUJO / RAPHAEL SIMOES
LUIZ ANDRE BASILE / EDUARDO COUTINHO
JAILSON PEREIRA PAZ / ALESSANDRO ESTEVES
ANTONIO COSTA VOLLMER / RAFFAEL AGULHA
ROGÉRIO COMELLO / CAMILO HISSA
HERON MEDEIROS / MATHEUS ANDRADE
PEDRO BASILIO / LEONARDO PEREIRA
WAGNER FIDELIS / EDUARDO CAVALCANTE

FEMININO PROFISSIONAL
CRIS FELIZOLA / TATI KELAB
ROBERTA ALVES / BEATRIZ SIMAS
MIRELE GEIGER / RACHEL NUNES
CLAUDIA JOPPERT / MARIA CAROLINA CEBALLOS
DANNYELLA MIRANDA CASTEDO / LUZÉLIA COSTA DE OLIVEIRA
MÔNICA RAITZ BUCHELE / LUCIANE CARELLI
LUCIANA FERNANDES / NATHALIA COSTA
CARLA BERGAMINI / LIVIA FERNANDES
CAMILA SAYURE / SILVIA OLIVEIRA

MISTA PROFISSIONAL
BEATRIZ SIMAS / RAPHAEL SIMOES
ROBERTA ALVES / JAILSON PAZ
ANGELO FRAGA / LUCIANA FERNANDES DA SILVA
MARCIA MIRANDA / WAGNER FIDELIS

MASCULINO A (AVANÇADO)
ANDERSON ALVES / ROBERTO FREITAS
GONÇALO FALCÃO / BERG MARTINS
JOÃO PEDRO DOBES / PABLO VIDAL
RAFAEL MOREIRA / MATEUS MOREIRA
BRUNO NASCIMENTO TOSTA / LUCAS SAAD
EDUARDO SILVA / RICHARD VIANA
CONRADO MANSUR / VANDERLEI SILVA
ANTHONY WILSON DE SOUZA COSTA / MAURO FERREIRA
JOHN BRAGA / MARCOS PAULO AMORIN
ALEXANDRE TODESCHINNI / LUIS VICTOR RIBEIRO
LEONARDO BARBOSA / ANDRE SOUZA
DIEGO VIDAL / MATTEO MONGERI

FEMININO A (AVANÇADO)
FLAVIA LOFIEGO / JIL FERREIRA
DANIELLE DE CASTRO / ROSEANE SPANNER
MONICA CAPELLI / LENI GOMES
MARIA FERNANDA DOBES / SANDRA BANDEIRA
ANA CLAUDIA MOREIRA / REGININHA JOR
NYALA HORDONES / ROBERTA PLETSCH
PATRICIA POUBLAN / CRISTIANE PINHO GUEDES
DENISE COSTA / YERKA MARTINS
ESTHER SANCHES / ANA CAROLINA TINTIM

MISTA A (AVANÇADO)
MAURO FERREIRA / MONICA DA SILVA CASTRO
EVA REGINA / JOHN BRAGA
MARIA FERNANDA DOBES / PABLO VIDAL
JOÃO PEDRO DOBES / ANA CLAUDIA MOREIRA
ANDRÉ SOUSA / ANA LUIZA LIMA
ROBERTA PLETSCH / GONÇALO FALCÃO
ESTHER CESPEDES SANCHES / TIAGO MARTINS
SANDRA BANDEIRA / VANDERLEI SILVA

MASCULINO B (INTERMEDIÁRIO)
JOÃO PEDRO FROESELER SOUZA / PAULO HENRIQUE MOREIRA
FABIO GONÇALVES RIBEIRO / ANDERSON GEWEHR PONTES
LEONARDO UNCHALO / ROLF HANEL
IVAN TORRES / YAN TORRES
DIEGO BORTOLETO / EDUARDO FURTADO
FREDERICO ESSINGER / CHRIS BROWN
NILO KOETZ / GUSTAVO FEYER
EMERSON ASSIS / ALOÍSIO JÚNIOR
PEDRO REBELLO / MARCELO VALLE
RICARDO MOPIR FONSECA SANTOS / LUIZ GUSTAVO BUENO
DAVIO DIAS / SERGIO GAMA LOBO
ALESSANDRO DA CUNHA AYRES / HUGO MIADA
SANTERI LAHDESMAKI / FÁBIO DE SOUZA VIEIRA
LEONARDO PADULA / FERNANDO CESAR MALAFAIA.
EDUARDO MONTE / TADEU RODRIGUES
ESTACIO FERNANDO FERREIRA / ARTHUR FONTOURA
MARCELO MESQUITA / BRUNO MESQUITA
SALVIANO MENDES FONTOURA JUNIOR / LUIZ FERNANDO DOS SANTOS
MATHEUS ATAIDE / JORGE ATHAIDE

FEMININA B (INTERMEDIÁRIO)
LUCIANA RAMOS LARA RESENDE / CARLA LUCIANA DE FARIA
TAIANA FAPPI / PAULA NOGUEIRA BUENO
FLAVIA BAHIA / REJANE BATALHA
MÁRCIA CARVALHO / DÉBORA MORAND
SARA STOPAZZOLLI / LEDA STOPAZZOLLI
ANNA GOUVÊA / ELIZABETH BRANDAO
RACHEL SILVA / LISETE VENTURA

MISTA B (INTERMEDIÁRIO)
FERNANDO CESAR MALAFAIA / CLEA RODRIGUES MALAFAIA
BORIS GALPERIN / TEREZA GONÇALVES
MARCOS ANDRÉ MUCCI DE AGUIAR / LUCIANA RAMOS LARA RESENDE
CARLA LUCIANA DE FARIA / JOAO PEDRO
TAIANA FAPPI / RICARDO MOPIR
ANNA GOUVÊA / VINICIUS BARROS
JOÃO PEDRO FROESELER SOUZA / CARLA FARIA
ELIZABETH COUTINHO BRANDAO / EDMILSON JOVITA
ANDERSON GEWEHR PONTES / MARCIA NUNES CARVALHO
DÉBORA MORAND / HOLF HANEL
PAULA BUENO / LUIZ GUSTAVO BUENO
SARA STOPAZZOLLI / FELLIPE BORDALO
NATALY VIRGÍNIA FERREIRA / JOÃO PEDRO FROESELER SOUZA
CONCEIÇÃO MARTINS / NILO KOETZ
FLAVIO CLEMENTE / TITA FLEXA
ROSANNA TELLES MINERVINI / GUSTAVO LUIZ
PAULA FIGUEIREDO FRANCO / JOSÉ LUIZ MOREIRA MARTINS
CHRIS BROWN / RAQUEL SILVA
FREDERICO ESSINGER / TERESA FRAIHA
ANA CLAUDIA GOMES PINTO / ALUÍZIO LESSA JUNIOR
REJANE BATALHA / MATHEUS ATHAIDE

MASCULINA C (INICIANTE)
MARCELO SANTOS DE SOUZA / LUIZ EDUARDO MARRA
LUCAS FERREIRA / GABRIEL BUONINCOUTRO
FELIPE TRINDADE / LUIZ CERSÓSIMO
DIOGO LAYDNER / ROBERTO TOMMASETTI
DAVIDE LUGLI / AUGUSTO WELTER UMANN
TOSHIO ICHIDA / UZIEL RODRIGUES
MARCOS SENATORE / TEDDY RIVIERA
ANTONIO PAULO / OTHON ORICO
ANDRÉ GUSTAVO OLIVEIRA / GUILHERME COBALEA OLIVEIRA
VINICIUS LACERDA SIQUEIRA / WILLIAM SIQUEIRA SILVA
MAURICIO PINTO / MARCO AURÉLIO MENDES PINTO
ROGER ROCHA / FRANÇOISE PERNOULD
OSWALDO TICÓ / CRISTHIAN NETO

FEMININA C (INICIANTE)
FERNANDA MOURÃO / MARIANA ALVES
CLAUDIA AZEREDO DE VARGAS / JULIO GAMBOA
GLAUCIA CAVALCANTE COSTA / SILVIA MARIA LOPEZ DA SILVA
JANA HINRICHS / ZAYDA CARVALHO
ELIZABETH MONTEIRO / ANNA VALÉRIA
ENEIDA CARVALHO / JULIANA LIMA
IARA BRITO / ROSANA CIPRIANO

MISTA C (INICIANTE)
GLAUCIA CAVALCANTE COSTA / ASTERIO GUGLIELMONE SANTOS
JANA HINRICHS / ANTÔNIO DE PAULA
ANNA VALERIA VIEIRA CONSTANTINO / MARCO AURÉLIO MENDES PINTO
PAULO SERGIO VENTURA / SILVIA MARIA LOPEZ DA SILVA
ENEIDA CARVALHO / UZIEL RODRIGUES
GEORGIA SIEPMANN / EDU MELLO
TOSHIO ICHIDA / JULIANA VIANNA DE OLIVEIRA LIMA
THIAGO BRIONES / DEISE OLIVEIRA
MARCOS SENATORE / MARCELLA GUERRA
ZAYDA CARVALHO / JOSE PAULO DOS SANTOS
MARIA LIDIA BARBOSA DE ALMEIDA / OTHON CEZAR ORICO
ANDRÉ GUSTAVO OLIVEIRA / CLAUDIA MARA GUEIROS
ANTONIO KEPES / LEDA PINHO
POPY PISSAS / DAVI FERREIRA BRASILIANO
TEDDY RIVIERA / LULI RANGEL
ROSANA CIPRIANO / FERNANDO GUTMAN
CLAUDIA VARGAS / JULIO GAMBOA

MASCULINO +40
PAULO CARNEIRO / JOSÉ BRUNO
LEONARDO BARBOSA / ANDRÉ SOUSA
ALESSANDRO ESTEVES / JAILSON PAZ
RICARDO MOPIR FONSECA DOS SANTOS / LUIZ GUSTAVO BUENO
LEONARDO PADULA / JONY BRAGA
NELCIMAR QUEIROZ / CARLOS AUGUSTO

FEMININO +40
FLAVIA LOFIEGO / NYALA HORDONES
TEREZA GONÇALVES / ANA LUIZA LIMA
EVA REGINA / CONCEIÇÃO MARTINS
DANIELLE DE CASTRO / ROSEANE SPANNER
ANA LUIZA FLEXA RIBEIRO / MARIANA MAGALHÃES
ECATHERINA BRASILEIRO / KITTY GUEDES
ZAYDA CARVALHO / JANA HINRICHS
SANDRA BANDEIRA / ADRIANA ALESSANDRA LOPES

FEMININO +50
MARIA FERNANDA DOBES / SANDRA BANDEIRA
TEREZA GONCALVES / MONICA SILVA CASTRO
KATIA TODLING / CARLA BERGAMINI
LIVIA FERNANDES / VANIA DINIZ

MASCULINO +50
FERNANDO CESAR BENEVENUTO MALAFAIA / HILTON BERREDO
NILO JOSÉ PANAZZOLO / JOSÉ BRUNO
PEDRO BASILIO / PAULO CARNEIRO
MARCOS SENATORE / ANTONIO
FRANCISCO PAULO DE CAMPOS BARREIROS / ANTONIO FERREIRA DA SILVA FILHO
MAURO FERREIRA / THONY COSTA
MANOEL COELHO / LEONARDO PADULA

SUB14
RAFAEL AYRES DE CASTRO
LULI HORDONES RANGEL
DIOGO VILLAR
EDUARDO BUENO
DIEGO BAHIA
GUILHERME LUGAO
JOÃO PEDRO GOUVEA
JAKUB HINRICHS

  • Curta a nossa fan-page